当前位置: 首页>>交易信息>>水利工程>>中标公示>>正文
 

灵台县什字镇2018年新一轮退耕还林工程(施工)中标公示


http://jyzx.lingtai.gov.cn (2018年11月27日) 来源:灵台县公共资源交易中心

 

项目名称

灵台县什字镇2018年新一轮退耕还林工程(施工)

项目编号

20181023-021087

开标时间

201811231500

招标人

灵台县什字镇人民政府

招标代理机构

亿诚建设项目管理有限公司平凉分公司

公示开始时间

20181128

公示结束时间

20181130

中标候选人信息

标 段

排名

中标候选人

中标价(万元)

项目负责人

评标综合得分

第一标段

1

灵台县常青苗圃有限责任公司

16.70592

刘安林

87.5

2

灵台县灵农种植专业合作社

16.74552

马爱堂

78.0

3

灵台县绿润苗木种植专业合作社

16.78512

景生成

77.5

第二标段

废标。废标原因:因二家企业投标报价高于招标控制价,故予以废标处理。

 

关闭页面】 【返回顶部】 【打印本页

 
主办单位:灵台县公共资源交易中心
地址:灵台县中台镇新兴路1号    邮箱:ltxjyzx@163.com    邮编:744400   电话:0933-5969459